Распространение болезней ЖКТ

Распространение болезней ЖКТ. Плохое качество продуктов.

Распространение болезней ЖКТ. Плохое качество продуктов. Заражение бактериями, паразитами и вирусами.

В наше время практически все страдают каким-либо расстройством ЖКТ. Общее число пациентов с ВЗК в России достигло в 2015 году 31 тыс. человек. Страшные данные, правда? Болезни ЖКТ растут как на дрожжах. Причем проблемы с ЖКТ стали чаще проявляться к началу 90-х. С каждым годом больных становилось все больше, как и неведомых диагнозов.

Догадаться не трудно. Зайдите в любой магазин, возьмите продукты в руки и почитайте состав. А если найдете продукты с нормальным составом, то это не означает, что написанному надо доверять, как и рекламе.

 

Не будьте наивными. До вашего здоровья, большинству производителей нет никакого дела!  Ничего личного, только бизнес!

 

Что же сказать про химические добавки? Практически все Е подозрительны, опасны, запрещены, вредны. Вызывают расстройство кишечника, нарушают артериальное давление, вызывают сыпь, холестерин, расстройство желудка, ожирение, слепоту, вредны для кожи, вызывают рак!

Даже ваше любимое детское питание и соки опасны и вообще ненатуральны. Содержит много крахмала и концентрированного сока. С чего вы взяли, что это делается из натурального сырья? По логике – ну это же для детей! Нам обещали и сказали по телевизору? Посмотрите внимательно, как реагирует тело вашего ребенка на это питание. Если вы не верите собственным глазам и подвержены массовому гипнозу мам, просто сделайте расчет. Сколько надо сырья, чтобы прокормить народ? Какое население в России и по всей земле? Какое потребление на душу натурального сырья? А где это все растет? Еще учитывайте экспорт. В какие сроки должно созревать нормальное сырье? Подумайте головой. Может реальная ужасающая картинка дойдет до вас.

Что же до кишечника? Пищевые добавки приводят к проявлению у человека болезней кишечника, имеющих воспалительный характер. Происходят патологические изменения в кишечнике, что негативно сказывается на процессе пищеварения в целом.

В медицинской прессе появились результаты исследования, в которых речь идет о негативном влиянии эмульгаторов — лецитина, каррагинана, ксантановой камеди, полисорбата-80 и это не весь список. Все это используется в пищевой промышленности для продления срока годности продуктов, улучшения вкуса и т.д. Добавки официально одобрены как ГОСТами, так и Министерствами здравоохранения цивилизованных стран. Что по поводу ГОСТ, не будьте так наивны, сейчас можно сделать свой ГОСТ и продавать с кричащем названием на упаковке.

Что касается заражения бактериями, паразитами и вирусами. Это отдельная тема. Тут вы можете верить или нет, но очень многие болезни возникают из-за подобной проблемы. Можно очень долго и упорно описывать суть заражения, как ведет себя иммунная система. Почему это происходит и суть лечения врачей. Чем это по итогу выливается. Вопрос уже встает в другом. Что с этим делать и можно ли вылечить человека не навредив параллельно организму? Конечно можно. Увы, как правило не химическими препаратами. Есть более древние и надежные способы: травничество (фитотерапия), традиционная китайская медицина (ТКМ), аюрведа, ароматерапия.

Печально то, что в современном обществе фармацевтические компании, СМИ и заинтересованные люди сделали всё, чтобы опорочить естественную систему лечения организма. Зашугали людей страшными историями и назомбировали на доверие только врачам и таблеткам. Как будто врачи на 100% лечат болезни и не допускают врачебных ошибок. Ну и конечно же, нет никакой смертности. А таблетки, конечно же не калечат здоровье!

Причем, фармацевтическая индустрия произошла от выделения веществ с трав, корней и т.д. Однако, это очень красиво замазали и подменили понятия.

Вот вам пища для размышления. Дальше вам решать, что делать со своим здоровьем и телом.

Наша группа VK

Польза куриных лап для ЖКТ


Сайт носит исключительно информационно-ознакомительный характер и ни при каких условиях не является руководством к действию.
В случае, если Вы решили воспользоваться советами на сайте, Вы единолично берёте на себя ответственность за свою личную жизнь и здоровье своих близких.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *