Лечение ЖКТ пергой

Лечение ЖКТ пергой

Лечение ЖКТ пергой. Польза продуктов пчеловодства. Исследование перги.

 

Лечение ЖКТ пергой очень полезно. Особенно для людей с язвенным колитом и болезнью Крона. Не для кого не секрет, что продукты пчеловодства очень полезны. Ими очень хорошо лечиться.

 

Перга

Замечательный продукт пчеловодства! Перга получается за счёт сбора пыльцы пчёлами, которые смешивают её с собственными ферментами и закладывают в соты. Состав перги по-своему уникален и очень полезен!

витамины — В1, В2, Е, С, D, К, Р; макро и микроэлементы — кремний, кобальт, медь, фосфор, йод, магний, бор, кремний, кальций, хром и калий; гормоноподобные вещества; глюкоза и фруктоза; ферменты; аминокислоты; жирные кислоты;

 

Воздействие на организм

Убивает вредоносные бактерии; повышает иммунитет, снимает воспаление; нормализует уровень холестерина; выравнивает гормональный фон и баланс эндокринной системы; улучшает пищеварение; повышает уровень гемоглобина; полезна для мужчин (повышает потенцию).

 

Влияние на ЖКТ

Регулярное употребление перги, стимулирует работу кишечника. Заживляет и успокаивает раздражённый желудок. Применяется при гастрите, панкреатите, различных заболеваниях кишечника.

Приём: Рано утром (натощак, за 30-60 минут до еды), одну чайную ложку в день. Рассасывая. Курс — месяц. Перерыв — месяц. Можно употреблять пергу с йогуртом и смузи. Начинать надо с небольшой порции, постепенно увеличивая дозу до 2 ч.ложек в день.

Важно следить за реакцией своего организма и при возникновении нежелательных реакций, обратиться за медицинской помощью. Перга, не может заменить полноценное лечение врачом, и она может иметь противопоказания и побочные эффекты.

Исследования перги показали, что она может обладать антибактериальными и антивирусными свойствами, а также может стимулировать иммунную систему и иметь антиоксидантное действие. Возможно, перга поможет бороться с воспалениями и различными заболеваниями. Может быть полезна для лечения ряда проблем в области ЖКТ, таких как гастрит, язвенная болезнь, запоры и диарея.

 

Покупка качественной перги

Проблема современного мира в том, что мало кто хочет честно и качественно работать. Найти натуральную и полезную пергу практически невозможно. Везде будут продавать продукты пчеловодства нахимиченные и некачественные. Запомните, ни при каких условиях пасечник не должен кормить пчёл сахаром! Даже давать им в период зимы. Это полное враньё, если вам будут говорить, что они вынуждены им давать сахар зимой, чтобы пчёлы выжили. Пасечники должны оставлять собственный мёд пчёлам на зиму. Как это делали нормально наши предки. Это отдельная тема и всё не описать. Наше дело предупредить. Если вы общаетесь даже с частниками и они кормят сахаром, убегайте. Это пустой мёд! Значит скорее всего они кормят так и летом. Часто ещё добавляют пчёлам вкусовые добавки, чтобы получить мёд определённого вкуса (гречишный, каштановый и т.д.). Так что, всегда берите разнотравье. Нормальный мёд должен быть по факту из разнотравья. Опять же, с условием что не кормят сахаром пчёл. Ищите нормальный мёд и соответственно пергу через интернет. Ищите людей на Алтае, кто занимается честным производством и продажей.

 

Наша группа VK

Лечение кишечника кровью дракона


Сайт носит исключительно информационно-ознакомительный характер и ни при каких условиях не является руководством к действию.
В случае, если Вы решили воспользоваться советами на сайте, Вы единолично берёте на себя ответственность за свою личную жизнь и здоровье своих близких.

2 комментария для “Лечение ЖКТ пергой”

  1. Поэтому не стоит путать маточное молочко и трутневое. Первое — белесая, почти прозрачная жидкость вокруг расплода будущих пчел. Вторые же — расплода трутневого. Эта существенная разница нашла свое отображение в составе. В трутневом гораздо выше уровень стероидных гормонов, отвечающих за сексуальное здоровье мужчин. Именно поэтому пчелопродукт так полезен для представителей сильного пола.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *