Медвежий и барсучий жир при язвенном колите

Медвежий и барсучий жир при язвенном колите

Медвежий и барсучий жир при язвенном колите. Эффективность медвежьего жира при ЯК и БК.

Медвежий и барсучий жир — реальная польза или преувеличенные факты продавцов для продажи данного продукта?

Многие люди болеющие язвенным колитом интересуются медвежьим и барсучьим жиром. Ведь много есть информации о пользе данного продукта. Мы хотим рассказать вам о реальной пользе данных жиров и стоит ли им лечиться при язвенном колите и болезни Крона.

Интернет переполнен информацией о медвежьем и барсучьем жире. Мы не будем вам перечислять одно и тоже. О составе данных жиров вы найдёте много писанины. 

Единственно, что можем подтвердить, жиры эти реально полезны и богаты своим составом и хорошо помогают людям в болезни с верхними дыхательными путями. Что же касается ЖКТ? Тут всё просто.

Медвежий и барсучий жир отлично излечивают гастрит, язву желудка.

Если у вас на данный момент обострена поджелудочная, то принимать один из этих жиров нельзя! Жиры усилят обострение.

Они хороши для лечения верхних отделов ЖКТ, но что касается язвенного колита и болезни Крона, то они полностью бесполезны. Данные жиры растворяются и всасываются в желудке. Дальше в кишечник они не попадают. Тем самым, они не могут принести никакой пользы тонкому и толстому кишечнику.

 

Даже если вы решитесь купить медвежий и барсучий жир. Знайте, очень много продают подделки. Не может настоящий медвежий жир стоить 200 — 500 рублей баночка. Цена настоящего жира варьируется от 5000 тысяч рублей за 500 мл.

 

Эти продукты хорошо подойдут в лечении геморроя, что тоже будет актуально для людей с язвенным колитом и болезнью Крона. У некоторых пациентов ВЗК попутно возникает геморрой. Лечение тут простое, обильно смазывают задний проход (область геморроя) перед сном.

Как вариант, чем может помочь данный жир, если его применять в виде проктологических свечей. Тогда вам придется самому заморочиться. Купить настоящий жир, сделать свечу и вставлять себе перед сном. Тогда это будет иметь эффект на язвы. Покупать готовый подобный продукт не советуем. Вы не найдете хороших свечей с настоящим медвежьим жиром или барсучьем в магазинах здоровья и аптеках.

В заключение подведем итоги, данные жиры конечно же полезны и эффективно справляются с разными заболеваниями, но это не панацея от всех болезней. Надо понимать, что спектр действия данных продуктов свой, как и другого любого продукта. Вы можете приобрести данную продукцию, но для общего укрепления организма, лечения желудка, геморроя и как замечательное средство омоложения. Эти жиры замечательно используются в косметологии. Медвежий и барсучий жир при язвенном колите, имеет место быть только в виде проктологических свечей.

Группа VK

Лечение ЖКТ пергой


Сайт носит исключительно информационно-ознакомительный характер и ни при каких условиях не является руководством к действию.
В случае, если Вы решили воспользоваться советами на сайте, Вы единолично берёте на себя ответственность за свою личную жизнь и здоровье своих близких.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *