Можно ли лечиться голоданием детям

Можно ли лечиться голоданием детям

Применение методики лечебного голодания в лечении болезней у детей. Можно ли лечиться голоданием детям?

 

Когда ребёнок заболел, родители ищут все доступные способы, чтобы его вылечить. Особенно, если болезнь тяжёлая и официальная медицина ничего не может сделать. Максимум может назначить таблетки, уколы. А что дальше? Болезнь как жила, так и будет жить в маленьком и беспомощном теле ребёнка. Тогда родители узнают о замечательном методе — лечебное голодание (РДТ). Но тут встаёт вопрос: «Можно ли лечиться голоданием детям?».

Лечебное голодание применяют в лечении детей. Всё зависит от возраста ребёнка, его болезни и времени голодания. Но в реальности, мало кто из родителей практикует это, потому что боятся за жизнь ребёнка. Да и в социуме это будет осуждаться строго. Но так получается, что социум не прав. Людьми правит страх, паника и невежество в этом вопросе. Хотите убедиться в пользе голодания у детей? Стоит всего лишь проконсультироваться у грамотного и опытного натуропата. 

Мы понимаем, что сажать своё чадо на голод вам кажется извращением и пыткой. Да и как объяснить ребёнку, что он должен потерпеть и не кушать определённый период времени? Если вы боитесь сами начинать лечить своего ребёнка, не знаете нужной и качественной информации по голоданию у детей, то наш совет простой и очень грамотный.

Ищите опытного (желательно взрослого по возрасту), грамотного натуропата, фитотерапевта и гомеопата. Пока ребёнок маленький, у него большие шансы вылечиться. В совокупности с натуропатическим и гомеопатическим лечением и ростом ребёнка (биологическое и гормональное) — болезнь отступит.

Не относитесь к натуропатам, фитотерапевтам и гомеопатам плохо. Это ценные специалисты по лечению практически всех заболеваний естественными методами. Главное выбирайте специалистов по опыту, знаниям и желательно по отзывам ближайших людей. Желательно, чтобы особенно гомеопат, лечил именно эту болезнь и дал контакты людей, кого он вылечил с этой болезнью. Запомните, гомеопатия не лженаука! Просто много расплодилось шарлатанов и неучей. Так в каждой области.

Завершим статью. Так можно ли лечиться голоданием детям? Наш ответ: Да! Вам поможет в этом натуропат. Он вполне может взяться за голодание с вашим ребёнком и плюс будет применять другие натуральные методы лечения. Главное не унывайте и не бойтесь. Не тормозите процесс лечения своего чада.

Каша из льна при язвенном колите

Группа VK


Сайт носит исключительно информационно-ознакомительный характер и ни при каких условиях не является руководством к действию.
В случае, если Вы решили воспользоваться советами на сайте, Вы единолично берёте на себя ответственность за свою личную жизнь и здоровье своих близких.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *