Изучение лечебного голодания

Изучение лечебного голодания

Изучение лечебного голодания. Книги и советы по лечебному голоданию. Исцеление язвенного колита голоданием.

Изучение лечебного голодания — вещь серьёзная! Многие люди, которые хотят изучить лечебное голодание не знают с чего начать. К учению надо подходить ответственно. Никуда не спешить и для себя четко решить, для чего вы хотите практиковать голодание.

1. Если вы человек здоровый и просто хотите голодать ради: очищения организма/профилактика (не допускание развития какого-либо недуга); духовного совершенства; сбрасывание лишних килограммов. Вам можно придерживаться стандартных рекомендаций по голоданию.

2. Если вы человек имеющий уже какие-либо заболевания, то вам придётся сложнее. Вам надо будет адаптировать голодание под свои болезни. Причём сделать так, чтобы это было не опасно для здоровья и чтобы это вписывалось в концепцию голодания. Ибо неправильное проведённое голодание и выход из него грозит серьезными последствиями. И тут вам придётся перечитать достаточно много литературы. Общаться с людьми которые болеют таким же заболеванием и которые проходили голодание успешно. Но изучение и труд дадут вам бесценные плоды! Вы как минимум почувствуйте значительные улучшения и как максимум вернёте утраченное здоровье. Мы попробуем вам помочь. Расскажем что надо начать изучать и где искать.

Книги по лечебному голоданию:

-Ю.С. Николаев — Голодание ради здоровья (Это главная книга по голоданию! Настольная книга! Научные знания по голоданию. На эти знания делайте упор на 90%).
-Герберт Шелтон — Голодание и здоровье
-Г.П. Малахов — Голодание в лечебных целях
-Поль Брегг — Чудо голодания

Лечение язвенного колита и болезни Крона:

Чтобы исцелиться от ЯК и БК, надо прочитать Юрия Николаева и подогнать выход из голодания под свою болезнь. Даём ссылки ниже, чтобы вы прочли информацию по этому поводу.

Хотим ещё вам подсказать источники, где можно набраться знаний. Вы можете почитать информацию на форумах о лечебном голодании. Вступить в группы VK по лечебному голоданию. Часто люди по интересам создают крупные WhatsApp’s чаты и общаются там. Вообщем, весь мир в вашем распоряжении! Но в первую очередь, рекомендуем начать изучение лечебного голодания именно с научной книги Юрия Николаева. Нашего великого учёного. Книга будет вашей второй Библией, волшебной палочкой и спасительницей во все времена!

Группа VK

Лечебное голодание


Сайт носит исключительно информационно-ознакомительный характер и ни при каких условиях не является руководством к действию.
В случае, если Вы решили воспользоваться советами на сайте, Вы единолично берёте на себя ответственность за свою личную жизнь и здоровье своих близких.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *