Алкоголь после голодания

Алкоголь после голодания

Алкоголь после голодания. Влияние алкоголя на организм после лечебного голодания.

Хотим вам рассказать о интересном влиянии алкоголя на организм после голодания из своего личного опыта. Алкоголь после голодания интересным образом влияет на ощущения в целом.
Как вы наверное знаете уже, что на лечебном голодании организм очищается, удаляя всё лишнее из организма. На длительном голодании очищается каждая клетка, кровь, орган. Главное то, что хорошо очищается печень. А как мы знаем все, удар берёт на себя печень, когда человек в обычной жизни употребляет алкоголь. Мы сейчас рассматриваем обычных людей, кто может себе позволить чуть-чуть расслабиться. Мы не берём в расчёт алкоголиков. Хотя конечно, если брать зависимых людей, то и у них значительно очищается кровь и печень после голода. Но речь сегодня не о них! Речь о том, как сильно процесс длительного голодания очищает организм.
Хотим заметить тот интересный факт, который прочувствовали именно на себе, что после длительного голодания (от 10 дней) организм сильно реагирует на алкоголь. Как показывает наблюдение за людьми, девушке с весом до 60 кг достаточно захмелеть от 2-3 бокалов вина. Это так скажем, большая часть людей.

Замечен факт, что после голодания и естественно выхода из него, печень на столько сильно очистилась, что хватило 50 грамм вина, чтобы очень сильно захмелеть. Ощущения передать невозможно. Признаки лишь такие проявляются: онемение лица и тела, резкая слабость, головокружение, резкое желание поспать. Это явление проявляется не однократно. После голодания организм так реагирует на алкоголь как минимум в течении двух месяцев. Реакция такая до тех пор, пока человек не загрязнит опять свой организм.

Вывод из этой статьи сделать сможете только вы сами. Кто-то поймёт, что больше не хочет возвращаться к старым привычкам и загрязнять организм. Кто-то сделает вывод об эффективности голодания. В любом случае выбор за вами. Наше мнение такое, что постарайтесь после голодания как можно дольше пожить в физической чистоте. Кушать правильно, отказаться от спиртного и заниматься физкультурой.

Группа VK

Температура во время голодания


Сайт носит исключительно информационно-ознакомительный характер и ни при каких условиях не является руководством к действию.
В случае, если Вы решили воспользоваться советами на сайте, Вы единолично берёте на себя ответственность за свою личную жизнь и здоровье своих близких.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *