Тройчатка в лечении ЖКТ

Тройчатка в лечении ЖКТ

Тройчатка в лечении ЖКТ. Рецепт тройчатки. Приём тройчатки. Состав тройчатки.

Хотим поделиться замечательным рецептом. Мы не говорим, что он исцелит вас от язвенного колита или болезни Крона, но его стоит попробовать. Этот рецепт является правильным из многочисленных в интернете. Люди которые лечились от различных недугов этим средством, очень довольны. 

Внимание! Состав рецепта ядовит. Дозировка требует чёткого соблюдения.

Средство называется «Тройчатка». Тройчатка в лечении ЖКТ может быть вполне эффективна. Естественно она тоже имеет противопоказания и с заболеванием НЯК/БК надо начинать её пропивать очень осторожно.

Под видом тройчатки продают в аптеках всякую муть. Так что, рекомендуем вам смешать самим состав. От вас понадобится лишь купить хорошие травы и иметь в доме кухонные весы.

 

Рецепт тройчатки

  1. Полынь — 10 гр

  2. Пижма — 40 гр

  3. Гвоздика — 20 гр

  4. Семена расторопши — 15 гр (семена расторопши помогут вашей печени)

Надо отмерить на весах каждый ингредиент, потом перемолоть в кофемолке до состояния порошка. Положить в баночку. Обязательно плотно закрывайте банку. Не дайте эфиру с трав исчезнуть. Иначе целебный эффект будет на много меньше!

14 дней приём и 7 дней отдых. Опять 14 дней приём. Потом перерыв 3-5 месяцев.

Пропивать 1 чайная ложка 3 раза в день. За 30 минут до еды. Суть простая, кладёте перемолотую траву в рот и запиваете водой.

Такой приём не совсем безопасен при НЯК/БК. Такая дозировка подойдёт больше обычным людям.

Лучше людям с заболеванием НЯК/БК пропивать меньшую дозировку и после еды. Половина кофейной ложки, 1-2 раза в день. Примерно через 15 минут после еды.

Группа VK

Лечение язвенного колита полынью


Сайт носит исключительно информационно-ознакомительный характер и ни при каких условиях не является руководством к действию.
В случае, если Вы решили воспользоваться советами на сайте, Вы единолично берёте на себя ответственность за свою личную жизнь и здоровье своих близких.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *