Свечи Дорогова при язвенном колите

Свечи Дорогова при язвенном колите

Свечи Дорогова при язвенном колите. АСД-2 при язвенном колите.

Сегодня расскажем ещё про одно уникальное средство по лечению многих болезней. Если вы ещё не слышали про него, то мы вам откроем целый космос.

Лечебное средство называется — АСД-2 фракция. Изобрёл это чудо А.В. Дорогов.

Что же из себя представляет эта фракция? АСД — 2 является мощным антисептиком-стимулятором.

Из чего сделана:

АСД-2 — это водный раствор веществ. Получен он из отходов животного происхождения и мясокостной муки. Жидкость представляет собой результат органического разложения до низкомолекулярных компонентов.

Как видите, абсолютно натуральное средство!

Из отзывов потребителей, фракция АСД-2 нереально воняет трупняком. Но, что поделать! Хотите быть здоровыми — надо потерпеть.

Функции стимулятора: укрепление иммунитета; угнетение воспалительных процессов; ускорение обмена веществ, повышение тонуса организма; антиаллергическое действие; уничтожение болезнетворных бактерий.

Применение может быть абсолютно разным (польза АСД-2): нарушение обмена веществ; заболевания эндокринной системы; последствия перенесенной болезни или отравления; расстройства пищеварения, заболевания ЖКТ, геморрой; экземы разного происхождения, язвы и др; онкология; инфицированные раны; инфекционные заболевания, ОРВИ, насморк; профилактика патологий.

Применяют АСД-2 фракцию не только на человеке, но и на животных. Поэтому вы легко её найдёте в ветеринарной клинике.

На наше удивление, отзывы о АСД-2 самые положительные. Мы редко видели препараты, которыми так восхищались люди. Отзывов масса по интернету в различных источниках и на 99% положительные. Люди спасаются АСД-2 от различных болезней.

Если говорить о АСД-2 при язвенном колите, то и тут люди получают хорошие результаты. Из общения с пациентами с НЯК, говорят, что входят благодаря фракции в ремиссию.

АСД-2 при НЯК показал себя с положительной стороны и в нашем случае. Он легко остановил кровь и убрал воспалительный процесс. Это было заметно по внешнему геморрою, который заметно уменьшился!

Какие есть формы АСД-2

  • Жидкая форма (её вы можете пить или делать микроклизмы)

  • Свечи Дорогова с фракцией АСД-2. Ректальные свечи.

Правила лечения АСД-2

  • Нельзя принимать алкоголь.

  • Надо выпивать в день 2-3 литра воды.

  • Нельзя есть кисломолочку и кислые овощи/фрукты.

Свечи Дорогова при язвенном колите являются более предпочтительными. Особенно для новичков. У свечей нет такого сильного, отвратительного запаха. Да и зачем вам её нюхать! У вашей «нижней чакры» носа нет! Это хороший вариант, чтобы убедиться в положительном воздействии на язвенный колит. После этого, можно легко переходить на микроклизмы из жидкой фракции.

Где купить

Фракцию АСД-2 можете купить в аптеках, ветеринарных клиниках, магазинах по травам и народным средствам.

Группа VK
Хвойные экстракты для ЖКТ
Лечебное голодание

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *