Сны во время голодания

Сны во время голодания

Сны во время голодания и пророческие сны. Подсознание и избавление от болезни.

 

Сны во время голодания очень важны. Точнее, значение снов на голодании. Наше подсознание во время лечебного голодания становится очень активным. Многие голодающие замечают как обостряется на голоде чутьё, интуиция. В момент голодания надо отнестись очень внимательно к своим ощущениям и снам. Не стоит ими пренебрегать, они будут вам подсказывать правильную дорогу. 

Этот чудесный эффект может продержаться до полугода. Потом он утихнет. Интуиция особенно сильно проявляется после длительного голодания — от 10 дней.

Что касается снов, то на голодании они могут быть различными. Главное научиться их понимать. Особенно, если вы лечитесь от болезни. 
Так что же могут рассказать сны на голодании во время лечения болезни? 

Борьба с болезнью

Если во сне вы сражаетесь. Отбиваетесь от чего-то или кого-то. На вас нападают или находитесь например на войне. Во сне во время голодания на вас могут нападать различные люди, обезображенные люди, старики, животные, тени, фантастические существа. 

 

Победа или избавление от болезни

Когда во сне вы что-то прогоняете, сражаетесь, отбрасывайте, даёте какой-либо отпор врагу, кричите на врага — явный хороший знак! Если моетесь в чистой воде, роднике. Смеётесь во сне и чему-то радуйтесь, танцуете, летаете — это тоже признак того, что вы на пути к исцелению. 

 

Благоприятные знаки во сне

Можете увидеть судьбоносные знаки, которые понятны только вам. От которых вы будете испытывать огромную радость и счастье! Так же, можете найти во сне особые предметы, о смысле которых вы сами догадаетесь. 

 

Кармическая привязка

Во сне можете увидеть человека с которым у вас кармическая привязка. Это может быть какой-то родственник или бывший родственник (например:бывшая жена или муж). Так же, умершие родственники. Во сне можете увидеть ситуацию, каким именно образом можете разорвать привязку с этим человеком. Может быть такое, что вы будете смотреть на этого человека и плакать. Это означает, что привязка уже прервана. 

 

Микрофлора кишечника

Группа VK


Сайт носит исключительно информационно-ознакомительный характер и ни при каких условиях не является руководством к действию.
В случае, если Вы решили воспользоваться советами на сайте, Вы единолично берёте на себя ответственность за свою личную жизнь и здоровье своих близких.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *