Проявления ВЗК в ротовой полости

Проявления ВЗК в ротовой полости

Проявления ВЗК в ротовой полости. Проблемы с зубами при воспалительном заболевании кишечника. 

Сегодня обсудим одну из острых тем. Многие люди имеющие ВЗК (воспалительные заболевания кишечника), туда же относится язвенный колит и болезнь Крона замечают сопутствующие заболевания. Часто при больном кишечнике, возникают проблемы с ротовой полостью. У всех это проявляется индивидуально. Давайте перечислим и разберём различные отклонения.

Часто при ВЗК начинает страдать горло и нос. Горло может часто болеть или образовываться гнойные, жёлтые выделения из миндалин. Постоянно может подтекать из носа (легкий насморк). Часто насморк стекает по задней стенке горла.

Часто возникают язвочки на дёснах, языке. Хотя ещё они могут быть из-за сильного выброса желчи из желудка.

Ещё возникает проблема с зубами и это самая распространённая проблема. При болезнях ЖКТ, можно легко потерять уже в молодом возрасте 5-ки и 7-ки. Это основные жевательные зубы. При больном кишечнике очень часто начинают гнить зубы. Кариес может образовываться через каждые 2-3 года, причём уже на хорошо леченных зубах.

Заметим, что часто люди с ВЗК жалуются на стоматит и пародонтоз. Это проблема очень часто сопровождает болеющих.

Сюда же, можно причислить герпес на губах. Любое падение иммунитета и этот вирус моментально активируется на губах. Достаточно бывает пройтись чуть босиком по квартире и воспаление обеспечено. Тут мы вам расскажем эффективное и дешёвое средство, которое убивает герпес на начальном уровне развития. Если вы увидели покраснение на губе, берите «Звездочку» или по другому «Вьетнамская звезда» и натирайте место очага. Герпес сдаётся моментально! Через 10-15 минут воспаление полностью пропадёт. И не надо вам тратиться на дорогие мази из аптеки! Они даже очень часто не могут остановить высыпание пузырьков. А вьетнамская звёздочка справляется на 100%. 

Как видите, проявления ВЗК в ротовой полости могут быть разнообразны. Как лечиться, спросите вы? Тут вам помогут хорошие врачи или самостоятельно изучать натуропатию и лечиться.

Лучше всего справляется с проблемами ЖКТ и полости рта — лечебное голодание. Оно поможет вам улучшить самочувствие или вовсе позволит исцелиться.

Группа VK

Лечебное голодание


Сайт носит исключительно информационно-ознакомительный характер и ни при каких условиях не является руководством к действию.
В случае, если Вы решили воспользоваться советами на сайте, Вы единолично берёте на себя ответственность за свою личную жизнь и здоровье своих близких.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *