Отзыв о БАД при язвенном колите

Отзыв о БАД при язвенном колите

Отзыв о БАД при язвенном колите. Опыт приёма БАД при НЯК.

Данная статья будет в виде отзыва о БАДах, которые мы принимали в зависимости от целей. Покупались БАДы, чтобы наладить здоровье при язвенном колите. Какие-то препараты брались в период обострения, а какие-то в период затишья и спокойной жизни. Расскажем своё мнение о производителях, реакции организма и вообще любую информацию какой владеем по данным препаратам. Естественно, мнение субъективное и опыт приёма может быть разный у других людей.

Комбилипен таблетки. Отзыв о БАД при язвенном колите.
Комбилипен таблетки. Отзыв о БАД при язвенном колите.

Комбилипен назначил врач, когда у нас жутко прихватил седалищный нерв и грудная клетка. Ходить нормально не могли и даже дышать. Витамины группы B назначают людям с различными неврологическими расстройствами, заболеваниями. Плюс, группу витаминов B надо пропивать практически на постоянной основе (курсы) людям с язвенным колитом и болезнью Крона. Витамин B очень быстро расходуется организмом если вы нервничайте, употребляете алкоголь (не важно в каких количествах), плохая всасываемость ЖКТ. На счёт Комбилипена ничего плохого сказать не можем. Он сделал своё положительное дело в лечении позвоночного столба. Пропивался в период жёсткого обострения язвенного колита. Отрицательного воздействия на кишечник замечено не было.

Iron chelate avicenna железо.
Iron chelate avicenna железо.

Железо было куплено для повышения гемоглобина. Упал сильно показатель после обострения НЯК. Выбрали именно турецкого производителя, потому что подделок препаратов у них нет. Довольно большой плюс турецкой продукции в том, что БАДы у них не дорогие и очень качественные. Минусов мы не заметили от приёма. Кишечник вполне хорошо реагирует. Хотя, есть небольшой дискомфорт от приёма — это вкус таблеток. В момент заглатывания, таблетка выделяет вкус ржавых гвоздей. Благо послевкусие длится 3-5 секунд.

Смекта со вкусом клубники. Отзыв о БАД при язвенном колите.
Смекта со вкусом клубники. Отзыв о БАД при язвенном колите.

Наша дорогая Смекта! Никогда бы не подумали, что она так отлично справляется с жуткими поносами и бактериальным ростом патогенных бактерий в кишечнике. Она стала спасением в период обострения НЯК. За 15 лет болезни нам никто не говорил про Смекту, не советовал, не назначал. Купили благодаря совету человека. Спасибо ему огромное. Помогла Смекта мгновенно и не один раз. Пьётся легко. Привкус клубники не много сглаживает вкус мела и чего-то ещё в составе. После приёма в ЖКТ наступает тишина и благодать.

Orihiro, Орихиро цинк, селен, хром
Orihiro, Орихиро цинк, селен, хром

Не знаем как мягко выразиться на счёт этой продукции. Начнём с того, что мы повелись на Orihiro из-за рекламы. Столько много людей его хвалили. Вокруг кричали о японском качестве. Реклама сделала своё дело. Недобросовестным людям, пламенный привет. Когда покупали, в составе было написано абсолютно другое. Когда получили товар и пригляделись, оказалась другая ситуация. Начнём с того, что мы покупали чисто селен. Оказалось, что эти БАД состоят из селена, хрома и цинка. Мы подумали: Ок. Потом второй неприятной ситуацией оказалось, что в составе имеется селеносодержащие дрожжи. Мы стараемся избегать такого состава, ибо ничего хорошего он не сулит здоровым и больным людям. Мы не ошиблись. Когда стали принимать, появилась жуткая дрожжевая отрыжка, брожение в кишечнике, сильный метеоризм и дискомфорт в кишечнике. Язвенный колит отреагировал отрицательно. Наш вердикт — не покупайте! Стоят Orihiro огромных денег, а состав плохой.

Solgar, Folate 1000 mcg
Solgar, Folate 1000 mcg

Когда-то давно мы писали отзыв о фолиевой кислоте от Solgar. Говорим сразу, нареканий нет. Просто мы писали отзыв о дозировке 400 mcg. Эта же дозировка 1000 mcg. Предупреждаем, эта дозировка очень большая и с ней надо быть очень аккуратным. Её назначают беременным и страдающим сильной анемией. Мы её пропиваем, потому что она очень эффективна людям у кого низкий гемоглобин и он помогает его поднять очень быстро. Сочетание (пропивание) железа с фолиевой кислотой значительно улучшает усвоение железа. Мы заметили, что даже не пропивая железо, фолиевая кислота отлично повышает показатели. Позитивно фолиевая кислота влияет на кишечник. Для больного ЖКТ (для слизистой) витамин B9 просто необходим.

 

Вот и закончился наш отзыв о БАД при язвенном колите. Надеемся мы были полезны и наш отзыв поможет вам с выбором.

 

 

 

 

Группа VK

Telegram канал

Лечение язвенного колита БАД

БАД при язвенном колите


 

Сайт носит исключительно информационно-ознакомительный характер и ни при каких условиях не является руководством к действию.

В случае, если Вы решили воспользоваться советами на сайте, Вы единолично берёте на себя ответственность за свою личную жизнь и здоровье своих близких.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *