Лечение кишечника кровью дракона

Лечение кишечника кровью дракона

Лечение кишечника кровью дракона. Смола дерева кротон лехлера.

Мы уверены, что название вас повергло в шок или сильно заинтересовало. Не будем вас долго томить ожиданием, а расскажем суть данной статьи.

Кротон лехлера (Croton lechleri) — это вид кротона, растущий в Южной Америке, вещества которого используются в медицине. Кротон лехлера выделяет необычный тонкий аромат. Эго смола выпускается в качестве лекарственного средства под названием Dragon’s Blood (Кровь Дракона) и используется для лечения различных заболеваний, таких как раны, язвы, ожоги, гематомы, а также для болеутоляющего действия. Имеет мощный противовоспалительный эффект, что очень полезно для людей с НЯК и БК.

Исследования смолы дерева кротон лехлера для применения в области кишечника довольно активно ведутся. Изучаются ее свойства, такие как противораковое, противовоспалительное и т.д. Некоторые исследования также свидетельствуют о том, что смола может повысить эффективность лекарственных препаратов на основе 5-аминосалициловой кислоты при лечении язвенного колита и других заболеваний кишечника.

Дерево кротон лехлера также обладает потенциалом как иммуномодулятор, то есть веществом, которое может повысить иммунитет и защитные свойства организма. В некоторых исследованиях было показано, что смола может иметь противовирусный эффект и способна усиливать иммунный ответ на инфекционные заболевания. Кроме того, были проведены исследования ее потенциального использования в лечении аутоиммунных заболеваний, таких как ревматоидный артрит и синдром Стилла.

 

В 2012 году в журнале «Evidence-Based Complementary and Alternative Medicine» был опубликован отчет о том, что экстракт показал антибактериальную активность против Staphylococcus aureus и Enterococcus faecalis, которые являются бактериями, вызывающими инфекции кожи и инфекции мочевых путей.

Исследования использования кротона лехлера в лечении язвенного колита ведутся, но пока результаты этих исследований не достаточны, хотя есть положительные данные. Однако, уже существует некоторое количество исследований, которые показали эффективность кротона лехлера в лечении других заболеваний, таких как кожные инфекции и язвы. Некоторые исследования показали, что Dragon’s Blood может иметь анальгезирующий и противовоспалительный эффект, который может помочь уменьшить боль и воспаление, связанные с язвенным колитом.

Лечение кишечника «Кровью Дракона» очень эффективно и проверено уже на авторе статьи. Обязательно смотрите видео администратора в VK, об опыте лечения этой смолой.

 

Группа VK

Польза ферментированных продуктов для ЖКТ


Сайт носит исключительно информационно-ознакомительный характер и ни при каких условиях не является руководством к действию.
В случае, если Вы решили воспользоваться советами на сайте, Вы единолично берёте на себя ответственность за свою личную жизнь и здоровье своих близких.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *