Опыт лечения НЯК БАД

Опыт лечения НЯК БАД

Опыт лечения НЯК БАД.

Всем здоровья. Начну с того, что данная статья от лица администратора, который болеет язвенным колитом 16 лет. Левостороннее поражение. Лечится таблетками Салофальк. Дозировка от 1 до 1,5 гр.

Я всегда применяю на себе народные методики лечения. Что-то оказывается эффективно, что-то нет. Об этом вы уже наверное знаете, отслеживая мою группу — Группа VK.

Вернемся к статье. Речь пойдет о БАД в лечении и поддержании язвенного колита. Точнее, поддержании хорошего самочувствия, улучшения качества жизни и устранения симптомов НЯК и БК.

Расскажу свой опыт приема определенных БАДов. Вы будете решать, покупать их или нет.

Shiffa Home, Omega 3,6,9.

Shiffa Home Omega 3 6 9. Опыт лечения НЯК БАД.
Shiffa Home Omega 3 6 9. Опыт лечения НЯК БАД.

Это у нас Турецкое производство. Вообще, я стараюсь брать БАДы из Турции. У них много качественной продукции и нет подделок. Принимаю Омега 3,6,9 примерно полгода. Ничего плохого от капсул не заметила. Ощутила прилив энергии. Прием хорошо отразился на цвете лица. Ушла бледность. Покупала товар на Озон.

 

21st Century. B-100 complex.

21 st Century. B-100 complex.
21 st Century. B-100 complex.

Данный комплекс витаминов группы В, я взяла по причине того, что изготовитель США. В составе: Витамин B1, B2, Ниацин, B6, Фолат, B12, Биотин, Пантотеновая кислота, Кальций. Витамины рабочие. От них перестают сыпаться волосы. Не заметила ухудшение по кишечнику, хотя частенько таблетки (витамины) могут вызывать раздражение. От витаминов моча становится ярко желтая. Советую пить много воды, чтобы не спровоцировать цистит. Покупала на Озон.

 

Йод из бурых водорослей и йодида калия Солгар (Solgar).

Йод из бурых водорослей и йодида калия Солгар (Solgar). Опыт лечения НЯК БАД.
Йод из бурых водорослей и йодида калия Солгар (Solgar). Опыт лечения НЯК БАД.

Фирма Solgar вполне достойная. Много хороших витаминов. Хотя не без греха. Будьте осторожны. У них тоже имеется плохая продукция. Могут производить не сочетаемые между собой витамины. Прежде чем брать у них комплексы, надо убедиться в их эффективности, усвояемости и безопасности. Ну вы понимаете, ребята делают деньги. Не вся продукция нормальная.

Что касается именно этого продукта (North Atlantic Kelp and Potassium Iodide), то вполне хороший. Помогает защищать щитовидную железу и лечит. Конечно, идите к доктору. Просто так йод пропивать не стоит. Надо понимать что у вас по анализам и нуждаетесь ли вы в йоде. Покупала продукцию на Озон.

 

21st Century. Витамин С 1000 мг.

21st Century С 1000 мг.
21st Century С 1000 мг.

Хороший витамин С. Вполне справляется с нехваткой. У меня родные вечно едят тоннами репчатый лук. Витамины избавили от этой проблемы. Одна таблетка в день и теперь от родных не пахнет луком, а их не тянет погрызть лучок. Замечено, что витамин так же помогает справится с умственной нагрузкой. Полезно для людей, кто часто думает головой, обрабатывает много информации.

Мне тоже понравились данные витамины. Просто прибавилось энергии и стало легче работать. Покупала на Озон (Ozon).

 

Pantogar, витамины для волос и ногтей (Египет).

 

Pantogar, витамины для волос и ногтей (Египет)
Pantogar, витамины для волос и ногтей (Египет)

Pantogar, витамины для волос и ногтей. Взяла в Египте. Этот комплекс очень сильно хвалят и часто закупают огромными пачками. Вывозят самолетами. Хочу заметить, что в Египте тоже нет подделок. Потому что в Египте, как и в Турции за подделку не церемонятся. Сидеть придется долго. А еще частенько казнят.

Продукт хороший, давно пропила. Осталась довольна, как и моя мама. Кишечник тоже не жаловался.

Искала витамины по интернету, из Египта нет. Зато нашла аналогичную упаковку в аптеках. Только витамины называются Пантовигар, а не Пантогар и производитель Швейцария. Мне стало смешно. В общем, полетите в Египет, смело берите.

 

Кора дуба от поноса при ВЗК


Сайт носит исключительно информационно-ознакомительный характер и ни при каких условиях не является руководством к действию.
В случае, если Вы решили воспользоваться советами на сайте, Вы единолично берёте на себя ответственность за свою личную жизнь и здоровье своих близких.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *