Рецепт лечения язвы кишечника

Рецепт лечения язвы кишечника

Рецепт лечения язвы кишечника. Мёд, корки граната и куркума.

Данный рецепт мы подглядели в одном источнике. Нас он сильно заинтересовал своей простотой. Ингредиенты были просты и узнаваемы, но как-то мы никогда бы не догадались соединить их вместе. К слову, рецепт был взят у арабского народа, однако не можем не сказать, что он скорее всего им не принадлежит. Рецепт скорее всего одолжили у турецкого народа и возможно у индусов. Потому что данные ингредиенты ну никак не могут произрастать на территории ОАЭ. Кому точно принадлежит сея задумка, неизвестно. Теперь перейдём к самому рецепту. Рассказываем свою историю о лечении данным рецептом язвы кишечника.

Случилось с нами сильное обострение язвенного колита, которое произошло по причине врачебной ошибки. Вытаскивая себя из плачевной ситуации и леча со всех сторон, задались целью наладить стул.
После остановки кровотечения, очень долго боролись с жидким, зловонным, жирным стулом.
Применяли разные способы лечения к кишечнику. Целью было наладить микрофлору всеми методами, кроме жутко химических препаратов и кроме препаратов, которые только смазывают симптомы, но не лечат!
Стали пить по кругу различные пребиотики, с разным составом и действием (Бифиформ, Хилак Форте, Био Лонг Лайф). Плюс стали 3 раза в день рассасывать мёд с пергой (купили у проверенных пасечников). Так же, сделали рецепт по лечению язвы кишечника. Тоже принимали его 3 раза в день после еды.

Так вот, когда стали пропивать по кругу пребиотики и рассасывать пергу, ситуация стала выравниваться со стулом. Однако, сильный прорыв показал именно рецепт лечения язвы кишечника.
Уже после одного дня приёма, на следующий день стул стал формироваться во что-то здоровое.
Барабанная дробь: после 3-х дней приёма, стул хорошо скрепился и стал как у здорового человека! На вид, цвет, форму.
Только одно выдаёт болезнь, чуть слизи и стул не плавает наверху. Сказать что мы в шоке, ничего не сказать. Никогда бы не подумали, что рецепт на столько крутой. Может это сработало в совокупности, но результат на лицо.

Рецепт лечения язвы кишечника (если нет сахарного диабета или аллергии)
Взять килограмм мёда, 30 гр перемолотых корок граната (порошок) и 20 гр куркумы. Перемешать. Употреблять 3 раза в день, после еды. 

 

Не имея килограмма мёда, мы сделали рецепт от балды. Смешали с меньшим количеством мёда и с большей пропорцией порошок граната и куркумы. Чисто на глаз. Чтобы было насыщенно, но без перебора. Дали настояться два дня. Так что, терапевтический эффект к нам пришёл на много быстрее, ибо пропорции были нами изменены.

Порошок перемолотых корок граната мы нигде не покупали, думаем их невозможно купить. Мы сами делали его. Насушили корок граната и перемололи в кофемолке.

На счёт куркумы тоже не всё так просто. Лучше конечно купить корень куркумы и самим его размолоть. Только пожалуйста, не надо портить себе кофемолку. Она не справится с цельным корнем! Даже не пытайтесь. Сначала корень надо разбить молотком на мелкие части, а потом их перемалывать. Купить порошок куркумы конечно можно в магазине, если вы уверенны что это точно куркума, а не её аналоги или подделка.

 

Группа VK

Telegram канал

Сладости без сахара при язвенном колите

 


Сайт носит исключительно информационно-ознакомительный характер и ни при каких условиях не является руководством к действию.
В случае, если Вы решили воспользоваться советами на сайте, Вы единолично берёте на себя ответственность за свою личную жизнь и здоровье своих близких.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *