Отзыв о продукции Вектор Биальгам

Отзыв о продукции Вектор Биальгам

Отзыв о продукции Вектор Биальгам. Экофлор, Бифидум БАГ, Трилакт.

Начну свой рассказ с того, что я довольно длительно лечилась продукцией Вектор Биальгам. У меня левосторонний язвенный колит, почти 16 лет. Моей целью было хоть как-то наладить кишечник, его микрофлору. Взялась я за это дело очень активно. Сначала я принимала Бифидум БАГ. Когда поняла, что он очень здорово мне помогает, я решила провести полный курс восстановления микрофлоры, как рекомендовал производитель. Моей целью было не только восстановить микрофлору, но и избавиться от метеоризма, гнилостных запахов. Я купила Экофлор, Трилакт и Бифидум БАГ. Дальше я вам расскажу ощущения от приёма этих препаратов.

Бифидум БАГ — это самый лучший и эффективный препарат из всех который когда-либо я пробовала. Хилак Форте, Бифиформ, новомодная ЭМ-Курунга и все подобные в аптеке — нервно курят в сторонке. Чтобы вы понимали, я была на грани отчаяния, когда покупала Бифидум БАГ. Меня дико замучал мой кишечник. Был невыносимый метеоризм и ужаснейшие запахи тухлый яиц, сероводорода. Когда я стала принимать данный препарат, у меня значительное улучшение наступило буквально на 2-3 день приёма. Меня практически перестало сильно пучить и гнилостные запахи почти пропали. Тут я могу сказать, что расслабилась. Повела себя инфантильно. Подумала, раз всё так идёт замечательно, можно поесть сладостей. Естественно, моё предыдущее состояние вернулось через две недели. С полной ответственностью могу тут сказать, что я сама виновата в ухудшении состояния. Надо было держать диету. Совет вам простой, если хотите наладить кишечник, забудьте на какое-то время (примерно на 3 месяца, а лучше на полгода) о сладком, хлебобулочных изделиях. Пьётся Бифидум БАГ очень приятно. На вкус приятный кефирчик, даже точнее как ряженка. Состав препарата: живые культуры Bifidobacterium bifidum Ac 1248 (B 5799), Bifidobacterium bifidum 8з, Bifidobacterium longum Ac 1531 (ДВА-13), Bifidobacterium bifidum В-791 БАГ.

Лечение метеоризма и заселение микрофлоры у меня получилось, но не так эффективно как хотелось бы. Всю суть вы поймёте, рассказ ещё не закончен.

Экофлор — вот мы подошли к сути рассказа, точнее к цепочке событий. Напоминаю, сначала я пила Бифидум БАГ, а потом решила пропить полный курс восстановления микрофлоры. Значит, надо было начать с Экофлор, потом пропить курс Трилакт и опять закончить Бифидум БАГ. С Экофлор ситуация возникла более чем предсказуемая. Тут я ругать производителя не буду, потому что в инструкции он предупреждал о том, что Экофлор нельзя принимать людям с язвами. Я же решила попробовать данный препарат. Только принимала я его не так как написано в инструкции, а аккуратно! Разделила приём одного пакетика на длительный срок. Однако, это не помогло и уже на 3 день приёма я увидела сукровицу в туалете. Эксперимент с Экофлор был закончен. Хочу всё же поделиться ощущениями от данного препарата. Он очень неприятный. Пить его очень сложно. Он похож на перемолотый уголь с частицами пробиотиков. Когда растворяешь его в стакане, он мгновенно оседает на дне и частично плавает наверху. Выпить это нормально, нереально. При приёме много частичек этого псевдо угля застревает в зубах и потом ощущение, что ты поел песка. Приходится споласкивать рот от данной массы.

Трилакт — про этот препарат сложно что-то сказать. Пропила я его и ничего особенного не почувствовала. Как вроде хуже не стало и лучше тоже. Плюс, если брать знания о язвенном колите из различных источников, много профессоров и врачей настаивают на том, что нам надо принимать именно бифидобактерии. Трилакт же состоит из живых культур Lactobacillus acidophillus, Lactobacillus casei, Lactobacillus plantarum. Пьётся препарат вполне приятно. Кисленький на вкус. Подойдёт людям, у кого нехватка именно этих культур.

Как вы уже поняли, после Трилакт я опять пропила Бифидум БАГ и закончила курс приёма. Итог меня устроил и кишечнику стало легче. Это отразилась на общем самочувствии, стуле и практически исчез сильный метеоризм с запахом. Отзыв о продукции Вектор Биальгам надеюсь был максимально полезен для Вас.

Если вы хотите отблагодарить администратора за труд и полезную информацию, вы можете сделать донат жмите сюда

 

 

Группа VK

Статья: Верблюжье молоко при НЯК и БК

Telegram канал


Сайт носит исключительно информационно-ознакомительный характер и ни при каких условиях не является руководством к действию.
В случае, если Вы решили воспользоваться советами на сайте, Вы единолично берёте на себя ответственность за свою личную жизнь и здоровье своих близких.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *