Смола в лечении ЖКТ

Смола в лечении ЖКТ

Смола в лечении ЖКТ. Лечение язвы желудка и кишечника.

Смола деревьев имеет множество полезных свойств. Она обладает антимикробным действием, является естественным противовоспалительным средством. Обладает способностью ускорять заживление ран, ожогов и порезов. Способствует улучшению кровообращения в поврежденных тканях и стимулирует рост новых клеток.

Смола, получаемая из кедра и лиственных деревьев, способствует улучшению пищеварения и облегчению желудочных болезней. Среди них: ель, кедр, сосна, береза, осина, дуб. Смола богата биологически активными веществами, содержит ксилол, терпинены, лимонен и т.д.

Также, может помочь в лечении ЖКТ. Помогает при запорах, и газообразовании, так как она ускоряет движение пищи через кишечник. В некоторых случаях, смола может быть полезна при лечении гастритов, язв желудка и кишечника, поскольку она образует плёночку на слизистой оболочке и снижает раздражение.

Ряд исследований показал, что употребление смолы может улучшить состояние желудка и кишечника.

В одном исследовании, проведенном в 2018 году, участникам была предложена добавка из смолы деревьев на протяжении 6 недель. Результаты исследования показали, что смола способствовала снижению уровня инфекции Helicobacter pylori, который является наиболее распространенной причиной язвы желудка.

Можем подтвердить эффективность смолы в лечении кишечника. В данном случае, язвенного колита. Отлично заживляет язвы и имеет мощный противовоспалительный эффект экстракт смолы босвеллии. Мы очень долгое время покупали от Solgar данную смолу. Приобретали именно в капсулах. Таблетированная форма нас не устраивала. Неизвестно что там понамешивали, плюс всякие присадки. В капсулах было всё натурально (чистый порошок смолы босвеллии). Однако, резко всё подорожало и мы не смогли себе больше позволить данную продукцию. Так что, с полной уверенностью рекомендуем экстракт смолы босвеллии для лечения ЖКТ.

Вообще, смола в лечении ЖКТ давно себя проявила положительно. Об этом хорошо знали наши предки и тем более бабушки и дедушки. Они нам всегда рекомендовали лечить горло, дёсна, желудок смолой. Всегда давали пожевать в виде полезной жвачки.

 

Группа VK

Лечение кишечника кровью дракона


Сайт носит исключительно информационно-ознакомительный характер и ни при каких условиях не является руководством к действию.
В случае, если Вы решили воспользоваться советами на сайте, Вы единолично берёте на себя ответственность за свою личную жизнь и здоровье своих близких.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *